Технология нанесения Ceramic Pro 9H

446

Технология нанесения Ceramic Pro 9HТак называют специальное покрытие последнего поколения защиты кузова от повреждений и негативного влияния окружающей среды. Популярность его состоит не только в маркетинге фирмы, но и в качественном продукте, который завоевал сердца многих людей.

Уникальность состоит в том, что такое покрытие состоит из молекулярного уровня. У него наблюдается большая прочность, которая скрепляет все частицы керамики. Получается очень прочная связь с атомами поверхности. Потому состав проявляет очень большую стойкость к любым даже серьезным химическим и механическим влияниям.

Лабораторные тесты подтвердили, что покрытие продержиться до 10 раз больше, чем другие средства. Состав его официально тестирован всемирно известной на рынке контроля и эспертизы товаров. Такое покрытие дает супергидрофобный эффект, в результате жидкость собирается в капли и скатывается с поверхности забирая пыль и грязь. Кроме того, плюс в том, что есть специальный фильтр, который блокирует попадание УФ лучей. Важно отметить, что обработанная поверхность под солнцем не будет выгорать и кузов меньше греется в жаркую погоду.

Читайте так же:  Эксперт назвал сложившуюся на авторынке ситуацию спекуляцией

Благодаря специальной химической формуле, которую создают на производстве, очистка покрытия выдерживает 12 слоев. Все зависит от количества слоев, толщина покрытия может быть разной. Каждый дополнительный слой добавляет глубину блеска, твердость, перед нанесением нужно проводить полировку кузова.

Есть очень много положительных моментов, которые позволяют людям отдавать предпочтение именно этому виду покрытия. Оно дает идеальный гидрофобный эффект. Кроме того, наблюдается очень большая твердость, делается глубокий и насыщенный блеск. Важно отметить, что вы получите надежную защиту от коррозии на 10 лет. Срок службы более года. Именно эти причины позволяют людям выбрать и получить идеальное покрытие для своего авто. Потому если в ваших планах подобрать для себя идеальный вариант, выбирайте именно его. Жидкое стекло для автомобиля Ceramic Pro 9H можно купить перейдя по ссылке https://akvahouse24.ru/zazhitnoe-pokritie по выгодной цене.