В чём особенности мебели из Белоруссии?

106

В чём особенности мебели из Белоруссии?Мебель из Белоруссии всегда была очень популярна и славилась очень хорошем качеством на Российском рынке. У белорусских производителей всегда можно было найти самые лучшие варианты дизайны любой корпусной мебели и самый широкий ассортимент. Особой популярностью пользуются белорусские кухни https://zovrus.ru/catalog/katalog-kuhon-fabriki-zov Данная корпусная мебель станет украшением для любого дома и комнаты, поэтому ее так любят покупать большинство жителей. В данной статье мы постараемся понять, чем же так привлекательная Белорусская мебель и ее некоторые технические характеристики.

Основные преимущества данной мебели:

1. При производстве мебели производители используют только самые натуральные и качественные материалы. Все производство находится под строгим контролем и руководствуется строгими стандартами качества.

2. Применение натуральных материалов способствует качественному готовому продукту. Данная мебель будет очень долговечна в использовании. Поэтому, внешний вид мебели будет сохранен на долгие годы эксплуатации.

3. Качественные материалы, это способность мебели противостоять различным механическим повреждениям.

4. Данная мебель не будет иметь неприятных запахов, потому что в сырье не добавлено ни каких химических красителе или добавок, которые будут очень плохо влиять на Ваше здоровье. Экологичность продукции это залог данной мебели.

Читайте так же:  Как открыть расчетный счет для ИП в банке — основные правила

5. Цена. Очень приятное преимущество такой мебели является ее не завышенная цена по сравнению с другими аналогами. Благодаря очень широкому ассортименту Вы можете выбрать любую корпусную мебель под Ваш желаемый бюджет.

Большинство мебели из Белоруссии можно разделить на несколько видов:

— гарнитуры, которые сделаны из натурального дерева. Для производства данной мебели используют ясень. Такая мебель прослужит Вам очень долго.

— корпусная мебель из ДСП. Эта мебель относится к бюджетному сегменту. Но, не стоит ей пренебрегать. Данная мебель имеет очень хорошее качество, влагонепроницаема и имеет приятные цены.

— гарнитура для кухни из МДФ, это самое лучшее соотношение качества и ценовой политики. Данная мебель ничуть не будет уступать натуральной мебели из дерева