Применение силиконовых трубок

281

Силиконовая трубка изготавливается из комбинации высокоэффективных силиконовых эластомеров с катализаторами (ускорителями), благодаря чему продукт достигает идеальной твердости, а изготовленный из качественного сырья обеспечивает высокую прочность, гибкость и, следовательно, хорошие характеристики. А купить силиконовую трубку можно на сайте https://polimertechprom.com/goods/silikonovaya-trubka/

Силиконовая трубка — это полимерный продукт, очень эффективный и универсальный, он может использоваться в нескольких промышленных сегментах, таких как пищевая, химическая, фармацевтическая, стоматологическая медицина и другие.

Силиконовая трубка нетоксична, не имеет запаха и вкуса, может быть бесцветной, выдерживает экстремальные температуры до 200°C, а также выдерживает низкие температуры до -20°C, не теряя гибкости и не деформируясь, ее твердость варьируется от 20 до 20. °С 80 по Шору А.

Силиконовая трубка также устойчива к размножению грибков и других микроорганизмов. Выдерживает контакт с химическими веществами и набухание. Он не портится со временем, погодой или озоном, не прилипает и может использоваться повторно, что делает его пригодным для использования в больницах.

Читайте так же:  Как вылечиться от спайсовой зависимости

Силиконовая трубка, будучи универсальным продуктом, может быть изготовлена ​​в различных размерах с изменением внутреннего и внешнего диаметра, а также может быть представлена ​​в различных цветах в соответствии со спецификациями, предоставленными заказчиком, таким образом, она изготавливается на заказ.

Наша компания имеет стандарт качества, весь производственный процесс контролируется и утверждается стандартом, что является еще одной гарантией того, что вся продукция производится качественно.

Наша компания занимается производством и ремонтом изделий из полиуретана.

Имея опыт работы в сегменте силикона, компания имеет большой опыт производства силикона, профилей и штампованных деталей, а также их ремонта. Мы консолидированы на рынке и гарантируем качество нашей продукции.