Передача Евгения Свечникова не помогла «Виннипегу» обыграть «Бостон» в матче НХЛ

244

«Бостон» победил со счетом 4:2

Передача Евгения Свечникова не помогла "Виннипегу" обыграть "Бостон" в матче НХЛ

ТАСС, 19 марта. "Бостон" на выезде со счетом 4:2 обыграл "Виннипег" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Брэд Маршанд (25-я минут), Трент Фредерик (28), Тэйлор Холл (56), Чарли Макэвой (60, в пустые ворота). У "Виннипега" шайбы забросили Адам Лоури (43), Николай Элерс (44).

Российский нападающий "Виннипега" Евгений Свечников отметился голевой передачей, которая стала для него 11-й в текущем сезоне. Также форвард забросил шесть шайб в 52 матчах.

"Бостон" занимает четвертое место в таблице Атлантического дивизиона, набрав 81 очко в 62 матчах. "Виннипег" идет шестым в Центральном дивизионе с 66 очками за 62 игры.

Читайте так же:  В МОК не считают Олимпийский комитет России виновником ситуации с Валиевой

Следующий матч "Бостон" проведет 22 марта в гостях против "Монреаля". "Виннипег" 21 марта на выезде встретится с "Чикаго".