«Миннесота» в овертайме победила «Коламбус». Капризов оформил дубль

263

Встреча завершилась со счетом 3:2

"Миннесота" в овертайме победила "Коламбус". Капризов оформил дубль

ТАСС, 27 марта. "Миннесота" в овертайме обыграла "Коламбус" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Кирилл Капризов (9-я и 59-я минуты) и Джаред Сперджен (62). У гостей шайбы забросили Джейк Бин (29) и Якуб Ворачек (39).

Капризов набрал 80 (35+45) очков в 61 матче регулярного чемпионата. Российский защитник "Коламбуса" Владислав Гавриков сделал голевой пас, набрав 27-е (3+24) очко в 64 матчах. Форвард гостей Егор Чинахов и защитник "Миннесоты" Дмитрий Куликов не сумели отметиться результативными действиями.

"Миннесота" набрала 82 очка после 63 матчей и занимает второе место в турнирной таблице Центрального дивизиона. "Коламбус" с 69 очками в 66 играх располагается на пятой строчке в Столичном дивизионе.

Читайте так же:  Пятнадцать российских легкоатлетов выполнили нормативы для участия в чемпионате мира в США

Следующий матч "Миннесота" проведет 28 марта дома против "Колорадо". "Коламбус" 30 марта примет "Айлендерс".