Какой медицинский ассистанс выбрать?

151

Какой медицинский ассистанс выбрать?Одним из основных вопросов в страховании туристов является выбор медицинского ассистента. Под термином assistance (способствование) подразумевают диспетчерские фирмы, а также структуру их организации.

В чем состоят основные услуги ассистантов:

-В оказании медицинской помощи туристам за границей (вызов врача, направление в лечебницу, медпомощь, диспансерное лечение и т.п.);
-сопровождение туристов до дома при необходимости;
— немедленное оказание помощи при других обстоятельствах как утеря багажа, потеря документов и другие.

При возникновении проблем со страховкой, мы обращаемся в ассистанс и звоним по телефону, указанному в медицинском полисе. Выбрать надежного ассистанса также важно, как и добросовестно страховщика. Международная компания медицинского ассистанса-Global Voyager Assistance основана в 1998 году на Кипре. В основную целенаправленность GVA входит врачебная и технологическая медпомощь туристам, экспатриантам, морякам по всему миру. Узнайте на сайте почему стоит выбрать ассистанс GVA https://assistancerating.ru/novosti/plyusy-vybora-assistansa-gva/.

Читайте так же:  Соловейчик ушел с поста президента Европейского союза дзюдо

Он обладает опытом в сфере медицины и функционирует как диспетчерская служба для руководителей страхового рынка России и стран бывшего СССР по обеспечению программ страхования туристов. Он входит в ассоциацию International Assistance Group (IAG), где находится более 60 участников из различных районов мира. GVA присвоила признание клиентов во всем мире, снабжая медицинские услуги и эксплуатируя крупные всемирные страховщики, осуществляя экстренную медпомощь матросам по всему миру.

Дипломированные медики, имеющие межгосударственный опыт, сопровождают пациентов во время медицинских выгрузок. В диспетчерских эпицентрах продемонстрированы все новые средства взаимосвязи, коммуникационные структуры, новые медицинские спецоборудования для сопровождения пациентов на ежедневных аэропортах. Сеть GVA функционирует в круглосуточном режиме, так как миллионы людей полагаются на помощь.