Аренда автомобиля: что нужно знать об услуге?

299

Аренда автомобиля: что нужно знать об услуге?Посетив сайт авто напрокат, вы найдете акции и скидки на легковые, грузовые и микроавтобусы, а также выгодные партнерские предложения. Будь то поездка на выходные, следующий отпуск или запланированный переезд. Вас ждет широкий выбор автомобилей по привлекательным ценам.

Хотите регулярно получать информацию о наших предложениях? Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку новостей на сайте, где доступна аренда авто в москве на месяц.

Требования для аренды авто

Каким требованиям я должен соответствовать, чтобы арендовать автомобиль?
Вам необходимы следующие документы:

1. Водительское удостоверение, выданное на ваше имя и в вашей стране.

2. Водительское удостоверение должно быть действительным в стране аренды (если водительское удостоверение неразборчиво в стране аренды, необходимо иметь при себе международное водительское удостоверение).

3. Действительная кредитная карта для предъявления

4. Официальный документ, удостоверяющий личность, например. B. Удостоверение личности или паспорт

Те же документы (водительское удостоверение и удостоверение личности или паспорт) необходимы для дополнительного водителя.
Для автомобилей класса люкс требуется вторая кредитная карта в определенных местах и/или счет за коммунальные услуги, выставленный на тот же адрес в течение последних 3 месяцев. Пожалуйста, уточните на своей станции перед арендой.

На что еще обратить внимание

В большинстве стран автомобиль сдается в аренду только водителям, достигшим 21 года и имеющим водительские права не менее одного года. Специальные автомобили, внедорожники, кабриолеты и спортивные купе сдаются в аренду в Германии только водителям со стажем вождения не менее 3 лет.

Читайте так же:  В Госдуме призвали решить проблему мошенничества при продаже авто

При аренде грузовика из группы 3 водительское удостоверение должно находиться у водителя не менее 2 лет. Эти возрастные требования могут отличаться в других странах. В некоторых случаях применяется доплата за молодого водителя.

Условия онлайн-бронирования указаны в условиях аренды в соответствующей стране. В процессе бронирования вы можете заказать плату за молодого водителя вместе с автомобилем в разделе «Добавить дополнительные услуги».

Что учитывать при сборе?

На станции:

Приготовьте водительские права, удостоверение личности и номер бронирования. Проверьте бронирование у представителя и подпишите договор аренды и условия страны.

Если вы хотите, мы можем предоставить вам дополнительную информацию для приятного путешествия, например. B. карты, информация о пробках и советы по планированию маршрута.

В арендованном автомобиле

Перед отъездом убедитесь, что автомобиль находится в состоянии, оговоренном в договоре. Если вы обнаружите явный дефект, не указанный в этом списке, сообщите об этом нашему представителю Europcar, чтобы избежать последующих неудобств.

Из соображений безопасности ознакомьтесь со своим автомобилем и маршрутом перед поездкой, особенно если вы находитесь в аэропорту или в центре города. Прежде всего, проверьте расположение таких функций, как стеклоочистители, аварийная сигнализация и сигналы поворота, а также топливо, необходимое для арендованного автомобиля.