Преимущества английского детского сада

194

Преимущества английского детского садаАнглийский язык в наше время очень востребован. Маленькие дети быстрее усваивают языки, поэтому важно приучать их к иностранным языкам. Для этого был открыт английский детский сад в Москве. Детей принимают с двух лет. Перед тем как устроить ребёнка в детский сад, родителям проводят экскурсию. https://cisedu.com/ru-ru/academics/early-years/moscow/

Занимаются с детьми воспитатели и няни. В каждой группе есть опытный воспитатель, который разговаривает с детьми только на английском языке. У воспитателя есть помощник. Он общается только на русском. Детям уделяется больше внимания, чем в государственных детсадах.

Дети начинают заниматься с 08.45 и заканчивают в 15.40. После детского сада ребёнок может спокойно посещать другие кружки. А также ребёнка можно оставить в продлёнке.

Английский детский сад даёт возможность для дальнейшего поступления в британские школы. Но не только в детском саду обучают английскому языку, там также готовят и в российские школы. После английского детского сада ребёнку будет легче даваться школьная программа.

Читайте так же:  Турция отказалась идти на поводу у США в украинском вопросе

Преимущественность детсада заключается в том, что ребёнок спокойно говорит на английском языке. Ведь вся учебная программа преподаётся только на английском языке. Посещая английский детсад, ребёнок начинает видеть окружающий мир по-другому.

Процесс обучения проходит в занимательной игровой форме для того, чтобы ребёнок сформировался как личность и умел заводить друзей, общаться. Детей обучают танцам, физкультуре, музыке и рисованию.Все занятия проходят в отдельных студиях. Детям рассказывают о мировой культуре, читают детские стихи на английском языке. Также есть и платные занятия. На них детей обучают разным танцевальным направлениям, спортивной борьбе, игре на гитаре, профессиональному пению, техническим наукам, арифметическим наукам, фехтованию.

В детском саду детей кормят пять раз: завтракают, два перекуса, обедают и ужинают. Есть отдельные зоны для отдыха и игр. Всегда рядом находится медсестра.

Дети гуляют на территории детского сада. Сама территория оснащена детской игровой площадкой, а также волейбольным, футбольным и баскетбольным кортами. Для родителей предоставлена удобная парковка.