Лучшие партнерские программы интернет магазинов

262

Лучшие партнерские программы интернет магазиновО возможности заработка на партнерках ходят настоящие легенды. Одни утверждают что основывать свой доход на них нельзя, другие же молча зарабатывают и не всегда готовы делиться тем как реально зарабатывать. Но как бы не скрывались сведения сохранить их в секрете в сети невозможно, партнёрка магазина это ссылка, которую можно официально получить. Она располагается в любом месте по выбору пользователя и должна привлекать аудиторию кликать по ней и совершать оплачиваемые действия.

Где можно найти партнерки?

Большинство ресурсов заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей брали партнерские ссылки. Они практически гарантируют привлечение целевого трафика клиентов, готовых совершить покупку, сделать заказ.

Так найти партнерские программы можно на каждом официальном сайте интернет магазина, сделать то можно следующим образом:

· Зайти на сайт найти обычно в конце главной страницы или меню вкладку – партнерам или вебмастерам;

· Кликнуть по вкладке и перейти на открывшуюся страницу;

· Узнать условия работы;

· Заполнить форму на получение.

После того как администрация рассмотрит заявку будет предложена ссылка с которой в последующем можно работать. Второй способ поиска и получения ссылок, использование агрегаторов. В них представлены все магазины готовые работать по партнерскому соглашению с частными клиентами или веб мастерами.

Читайте так же:  Кредит с плохой кредитной историей

Самые популярные интернет магазины предлагающие работу с партнерскими программами

Принцип заработка на ссылках заключается с тем, что пользователь ищет способы найти клиентов для магазинов, именно целевых. Клиент по клику совершает действие и партнер интернет магазина получает комиссионные за сделанный заказ или за любое иное оговоренное в условиях действие. Сегодня популярны партнерские программы следующих интернет магазинов:

· AliExpress – востребованность платформы в привлекательности цен и широкому выбору товаров, партнеры могут получать вознаграждение в виде процента за заказ или как постоянный процента от кэшбэка покупателя;

· Ozon – программа этого магазина стала популярной из-за получения высокого процента от каждого заказа;

· Amazon – услугами магазина пользуются покупатели со всего мира, своим партнерам он предлагает 15% от заказа;

· М.Видео – скидки и хорошая реклама, а также крупные заказы дают возможность хорошо заработать партнерам магазина.

Веб мастерам необходимо внимательно изучить все предложения и выбрать те которые будут гарантированно приносить доход.