Как студенту работать и путешествовать в США?

3806

Как студенту работать и путешествовать в США?
Если ранее поехать в такую уникальную страну как США было чем-то нереальным, то в настоящее время – это обычно и очень просто. В настоящее время поездка в данную страну все еще имеет свои нюансы, и легенды, но самый простой вариант туда попасть – это воспользоваться программой Work and Travel USA https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html. Данная программа уникальная, и ее выбирает большое количество студентов. Если говорить очень кратко, то вам должно исполниться 18-23 года, кроме того, вы обязательно должны быть студентом, идеально говорить на английском языке. По такой программе заработок в час составляет до 15 долларов. Работе вы сами выбираете, есть очень много вариантов, вы можете работать как в парке развлечений, так и устроиться в ресторан. Здесь очень важное условие, идеально знать английский язык. А еще вы можете стать настоящим спасателем, стоит просто пройти курсы от Красного Креста, потом сидеть на вышке и просто смотреть за отдыхающими людьми, и получать за это немаленькие деньги.

Чтобы вы не выбрали, у вас будут только лучшие впечатления, и будущие истории очень скоро сбудутся. Участники данной программы получают специальную визу, которая дает возможность работать только на легальной основе, так, вы можете пробыть в Америке до 4 месяцев, еще 30 дней, вы можете просто ездить по стране, если у вас есть такая возможность, то почему бы и нет. Набор обычно идет с августа и длится до марта месяца. В таком рабочем путешествии, каждый может найти себе единомышленников, завести новые знакомства, и самое главное – это получить опыт. Вы можете посмотреть, как живут люди в этой стране, посмотреть на то, какие красивые здесь есть места. Обычно, как показывает практика, что многие студенты работают сразу на паре работ, чтобы заработать хорошие деньги, да и зря не тратить свое время.
Здесь уже каждый выбирает для себя сам, что ему большое подходит. Но стоит сказать точно, что попав в данную страну, вы не захотите уезжать, так как здесь очень красиво и выгодно для всех.

Читайте так же:  В Казахстане снят режим ЧП