Какую службу доставки цветов выбрать?

4808

Какую службу доставки цветов выбрать?

Цветочная индустрия начала развиваться давным-давно, однако, и на сегодняшний день она не теряет своей популярности, напротив, обретает ее все больше. Порой попросту невозможно оторвать глаз от букетов, что находятся на витринах цветочных магазинов. Как правило, такие букеты собираются профессиональными флористами, которые учитывают структуру цветка, его плотность, оттенок цветов и так далее. Что же касается доставки цветов, то в современном мире она стала просто незаменимым элементом, однако, порой достаточно трудно выбрать качественную доставку букета. Обусловлено это многими факторами, о которых будет говориться ниже. Доставка цветов pandafl.

Как выбрать хорошую службу доставки цветов?

К сожалению, из-за популярности цветочной индустрии на сегодняшний день развелось достаточное количество интернет-мошенников, которые заводят сайты, что якобы представляют службу доставки цветов. А когда жертва заказывает на сайте букет и переводит денежные средства мошенники попросту исчезают или же высылают не тот букет, что клиент выбрал на картинке, как правило, отправленный мошенниками букет является непривлекательным. Такое происходит потому, что мошенники не используют фотографии собственных букетов, потому что, во-первых, у них их может попросту не быть, а во-вторых, мошенники не оказывают качественный сервис и не продают качественный продукт, у них нет необходимости заниматься сборкой авторского букета. Мошенники попросту скачивают фотографии букетов с популярных интернет-магазинов и выдают за свои.

Читайте так же:  Обзор филлеров Amalain

Для того, чтобы не попасться в лапы мошенников и выбрать качественную службу доставки цветов обязательно следуйте этим правилам:

— Изучите сайт службы доставки. Если он является одностраничным, с коротким описанием и указанием контактов, лучше не тратить на него время. Сайт службы доставки должен быть с обширным функционалом и большим каталогом цветов, пример такого сайта можно увидеть, посетив сайт службы доставки цветов pandafl.

— Почитайте отзывы перед заказом букета. Учтите тот факт, что отзывы о службе доставки цветов следует читать не только на официальном сайте, но и на сторонних источниках.