Электромобили из США: как выбрать?

373

Электромобили из США: как выбрать?Каждый день технический прогресс предлагает все новые и новые решения, способствующие совершенствованию автомобилей. Еще совсем недавно автомобили имели простую конструкцию, потребляли топливо в огромных количествах. Сегодня предлагается большой выбор авто самых разных расцветок, дизайнов, моделей, комплектаций. В последнее время все большую популярность стали приобретать электромобили из америки. О том, как их выбрать и пойдет дальше речь.

В чем преимущество выбора электромобиля:

· Большой выбор моделей, марок и комплектаций. Можно выбрать машину с определенной мощностью, любимого цвета и с максимально удобной комплектацией;

· Доступная цена. Неверным является суждение, что электромобиль – это транспорт, который не каждый может себе позволить купить. На самом деле, за счет все увеличивающейся конкуренции, стоимость экологичных авто постоянно снижается и сейчас многие могут позволить себе купить его;

· Автомобиль полностью безопасен для окружающей среды. С самого начала своей истории, электромобиль отвечал всем требованиям экологической безопасности.

Читайте так же:  Названа дата премьеры нового кроссовера Mazda CX-50

Практический каждый задумывался о покупке машины. Это удобно, поскольку можно быстро добраться до пункта назначения. К тому же для передвижения не нужно заливать бензин или газ. Компания westmotors предлагает большой выбор автомобилей из Америки по доступным ценам.

Конструкция электромобиля мало чем отличается от бензиновых и дизельных моделей. Есть четыре колеса, эластичная подвеска, руль для управления колесами, педали, коробка передач. Только вместо ДВС установлен электрически мотор, топливом для которого является электричество, идущее от батареи. Автоматическая коробка передач в авто из сша – это одноступенчатый, планетарный редуктор.

Одного заряда батареи хватает автомобилю на 120 километров. Немаловажным моментом при покупке электромобиля является стоимость заправки. Когда батарея израсходует весь свой заряд, ее нужно зарядить снова. Стоимость годовой заправки электрического авто составляет 23000 рублей. Если сравнивать с двигателем внутреннего сгорания, то это на 63% ниже, чем заправка классическим видом топлива.