Услуги детской комнаты в отеле Грейс Империал 5 в Сочи

7326

Горнолыжный курорт в Сочи — это отличный отдых для всей семьи. Многие думают, что горнолыжный курорт — это обязательно горы и снег, но это далеко не так. Горные лыжи это лишь вершина айсберга. На самом деле, горнолыжный курорт — это целый комплекс, где помимо горных лыж можно покататься на коньках, санках или сноуборде. А для тех, кто не представляет жизни без адреналина, есть возможность прокатиться на снегоходах или квадроциклах.

Где остановится в Сочи зимой?

Отель Грейс Империал с детской комнатой подробности на сайте — это современный пятизвёздочный гостиничный комплекс, расположенный в центре Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, на территории горнолыжного курорта.

«Грейс Империал 5» — это новый формат отдыха для взыскательных туристов!

1. Удобное расположение в самом центре Красной поляне.

2. Просторные, светлые и эргономичные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. В номерах отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол.

3. Великолепный сервис, включающий в себя услуги персонального дворецкого, бесплатный Wi-Fi на всей территории, услуги прачечной, службу доставки еды и напитков в номер, а также услуги по организации различных мероприятий.

Читайте так же:  Как заменить стекло на iPhone?

В шаговой доступности от отеля расположены горы, канатные дороги, кафе, рестораны, супермаркеты, пункты проката снаряжения, магазины и сувенирные лавки. Кроме того, в пешей доступности от гостиницы расположен современный горнолыжный комплекс, трассы которого подходят как для профессиональных спортсменов, так и для начинающих лыжников и сноубордистов.

Отель предлагает своим гостям:

— комфортабельные номера различных категорий;

— рестораны и бары;

— шведский стол;

— СПА-комплекс (крытый бассейн и сауну);

— тренажерный зал;

— конференц-зал;

Предлагается услуги детской комнаты для детей от 2 до 12 лет. В игровой комнате есть все необходимое для развития и отдыха: горки, качели, батут, сухой бассейн, игрушки, детский стульчик, телевизор. Дети могут поиграть с воспитателем, принять участие в играх и конкурсах, посмотреть мультфильмы.

У нас есть также комната для малышей от 1 года. В ней есть кроватки, стульчики, пеленальные столики, игрушки и другие необходимые вещи для вашего малыша.