Стало известно о желании Меган Маркл стать президентом США

482

Сводный брат герцогини Сассекской Томас Маркл заявил, что его сестра Меган обладает «решимостью и стремлением» баллотироваться в президенты США. По его мнению, она будет творить в Белом доме только «добрые дела». Томас не общается с Меган уже 10 лет, но пожелал своей амбициозной сестре удачи, сообщает телеканал «360».

Стало известно о желании Меган Маркл стать президентом США

Как сообщило The Daily Mail, Томас Маркл подчеркнул, что Меган всегда добивалась своего, когда росла. Ранее предполагал что-то подобное королевский биограф Том Бауэр. По его мнению, если Меган Маркл действительно хочет начать президентскую кампанию, ей придется столкнуться со шквалом критики в свой адрес и научиться с ней мириться.

Бауэр также подчеркнул, что Меган должна стать командным игроком и собрать армию лояльных сотрудников. Но, судя по ее прошлым поступкам, с этим она испытывает определенные трудности. С королевским двором она ужиться не сумела. Кроме того, множество сотрудников ее офиса уволились. Значит, она не может удержать команду.

Читайте так же:  СБУ разоблачила полковника ВСУ с российским гражданством

Тем не менее, по мнению королевского биографа, Меган Маркл обладает всеми качествами, необходимыми для сильного политика. У нее есть драйв, амбиции, уверенность в себе, убежденность и навыки публичных выступлений.

Томас Бауэр напомнил, что герцогиня Сассекская всегда получает то, что хочет. Например, многомиллионную сделку с Netflix и Spotify, или интервью с Опрой Уинфри, которое попало на первые страницы всех СМИ мира.