Самые смешные анекдоты

567

Анекдот — это короткая смешная история, которая поднимает настроение, помогает в общении с друзьями и просто позволяет скоротать время. Обычно в нем высмеиваются какие-то человеческие пороки или черты характера.

Сайт хорошего настроения https://vse-shutochki.ru предлагает самые свежие и смешные анекдоты. Здесь собраны лучшие смешные истории, которые пользуются популярностью у пользователей разных возрастов.

Анекдоты про Вовочку, про Штирлица, про Василия Ивановича, про евреев, про чукчу, про армию, про секс — все эти истории можно услышать в любом коллективе. Их любят слушать и взрослые, и дети. А уж от анекдота про тещу не откажется ни один мужчина.

Ведь это так смешно, когда теща лезет не в свое дело и пытается поучать молодую жену.

Анекдоты бывают простыми, которые рассказывают на ходу, а бывают и длинными, в которых высмеивается какое-то событие или человек. В анекдотах часто обыгрываются ситуации, которые происходят в жизни. При этом обычно в них высмеиваются отрицательные черты или какие-нибудь пороки. Иногда в них обыгрывается какая-нибудь романтическая ситуация. Например, анекдоты про жену и мужа.

Анекдоты могут быть разными, но в любом случае они имеют два основных составляющих:

— сюжет;

— мораль.

Читайте так же:  Приветствуем Вас на нашем информационном сайте!

Сюжет — это определенная ситуация, которая происходит в реальной жизни. А мораль — это то, как эта ситуация должна выглядеть в идеале. Она может быть положительной или отрицательной. Анекдот может быть смешным только в том случае, если он грамотно рассказан с интонацией, эмоциями хорошим языком. Анекдот несет в себе элемент неожиданности, то есть неожиданную развязку. А если он еще и смешной, то это вообще замечательно! К тому же анекдот не требует никакого умственного напряжения и особого внимания. Его можно рассказывать в любой компании.

Юмор в анекдоте может быть разным. Он может быть черным, саркастическим, сатирическим. У каждого из этих типов юмора есть свои поклонники. Но в любом случае юмор должен быть понятным и интересным.

На сайте «Все шуточки» вы всегда можете прочитать актуальные смешные истории и анекдоты. Мы публикуем для вас только самые интересное. И это не удивительно, ведь все они проверены временем и большим количеством пользователей. А еще мы предлагаем вам почитать смешные анекдоты и истории в картинках. Это очень удобно, доступно и весело. Заходите на сайт «Все шуточки», читайте анекдоты, рассказывайте их друзьям и поднимайте себе настроение!