Особенности заработка на раздаче листовок

184

Особенности заработка на раздаче листовок

Особенности заработка на раздаче листовок

Сегодня, в связи с высоким дефицитом достойных вакансий, многие люди все больше ищут варианты различной быстрой подработки, для которой обычно не требуется высшее образование и владение определенными навыками. Еще такие подработки обычно не требуют прохождения собеседования или нахождения какого-то времени на испытательном сроке. Одной из таких подработок является раздача листовок на улицах в Москве https://btl-me.ru/uslugi/flyer.

Данный вид заработка сейчас пользуется большим спросом не только у школьников в качестве заработка вовремя каникул, но и студентов и других людей, так как есть возможность получить достаточно хорошие деньги за небольшое время работы. Обычно, люди, которые раздают листовки, называются промоутерами. Данная работа совершенно не требует какой-либо квалификации или определенных знаний, в связи, с чем желающих на нее довольно много. Обычно компании, которые занимаются продвижением рекламы и соответственно раздачей листовок принимают на работу всех желающих, но это в основном касается небольших городов. В крупных мегаполисах, к промоутерам все-таки предъявляются некоторые требования, такие как ответственность, коммуникабельность, ну и, конечно же, опрятный внешний вид. Данный вид заработка можно сейчас найти в любом печатном издании, в интернете и некоторых социальных сетей. Причем в таких сетях есть возможность связаться напрямую с работодателем и уточнить все интересующие моменты подработки.

Читайте так же:  Лучшие партнерские программы интернет магазинов

Хотя заработок по раздаче листовок и не требует особой квалификации, и на первый взгляд может показать очень простой все-таки имеет некоторые подводные камни. То есть раздавать листовки, придется при любых погодных условиях, будь то сильный дождь, мороз или жара. Также некоторое время нужно будет простоять на собственных ногах, без возможности присесть и отдохнуть. Многие компании, дающие подработку в качестве раздаче листовок, предлагают сразу два вида оплаты. Это почасовая оплата или фиксированная заработная плата. Другой вид оплаты связан непосредственно от количества розданных листовок. Самая хорошая это почасовая оплата, потому что она обычно выдается каждый день, тем самым риск вообще остаться без оплаты, очень минимален.