Обзор лучших мультитулов Leatherman

767

Обзор лучших мультитулов LeathermanВсе наше государство различается таким, что далеко не каждый станет предпочитать фирменные и качественные вещи, какие могут стоить больших денег. И тому имеется большое число оснований, но надо поговорить о хорошо знакомых всем мультиинструментах, которые изготовляются популярной организацией Leatherman

Они как раз станут входить в тот сегмент цен, какие довольно проблематичные для многих людей, зато их качество и постоянная гарантия целиком станет компенсировать такие средства, какие можно будет за них отдавать.

Ведь самое большое качество вещи вкупе с популярным брендом каждый раз станет значить высокую ее цену. Это целиком есть возможность относить к продуктам организации Литерман, будь то простой мультитул или же браслет. Несмотря на все это, мультитулы Leatherman можно купить тут https://leatherman-rus.ru/. Ведь мультиинструмент по нашем законам ножом не станет считаться, что дает возможность свободно пересылать его как угодно.

Wave

Применяются некоторые инструменты – пару типов пассатижей, кусачки по работе с проволокой, пару лезвий ножей, пилки, ножницы, напильники для обтачивания деревянных или же металлических поверхностей, надфили. Есть возможность применять и пару универсальных держателей двухсторонних бит, открывалкой для бутылочных пробок.

Читайте так же:  Ядерная энергетика: как утилизировать уран?

Вес такой будет 240 граммов, габариты 100 на 50 мм. Покрытие еще может быть серебристым или же черным.

Charge Tti

Данная модель располагает несколько более высокую цену, нежели прошлая, потому что в ней применяется марка стали более высоких качеств. Она имеет титановые рукоятки, в ней будет больше инструментов, дизайнерам достигнута самая лучшая эргономичность всего корпуса.

Острогуцы смогли заменить простые плоскогубцы. Их есть возможность применять при большем наличии операций. Помимо всего, такую модель смогли снабдить клипсой-зажимом, фиксирующим его на карманах. Клипса-зажим станет отсоединяться при поддержке съемных колец. Продажа чехла не предусматривается в комплекте с таким мультиинструментом.