Как купить биткоин без комиссии?

246

Как купить биткоин без комиссии?Биткоин представляет собой одну из самых известных на сегодняшний день криптовалют. Стоимость биткоина сегодня составляет более восемнадцати тысяч долларов, и она возрастает буквально с каждым днем. По словам экспертов, через два или три года сумма биткоина будет составлять более одного миллиона долларов. В связи с таким ростом стоимости криптовалюты не удивительно, что многие задаются вопрос: как купить биткоин без комиссии? На самом деле существует несколько платформ для проведения такой сделки, о которых подробно будет рассказано ниже.

Площадки для покупки биткоина без комиссии.

1. Coinbase. Характерной особенностью этой биржи является простота и скорость ее использования. Так, переводы, что осуществляются на ней происходят в буквально считанные секунды (примерно пятнадцать секунд) и покупка будет совершена. Так, на платформе также развиты и способы оплаты за биткоины, оплатить можно как с помощью банковской карты или же при помощи специального перевода. Более того, биржа предполагает наличие службы поддержки, которая работает в круглосуточном режиме и рассчитана на двадцать пять самых популярных и многочисленных стран мира.

Читайте так же:  История Бетиса: титулы и достижения команды

2. Coinmama. Биржа отличается высокой степенью надежности, так что пользователи точно не столкнуться с мошенническими действиями, сотрудничая с данным видом биржи. Оплачивать покупки можно как с кредитной, так и с дебетовой карты. Однако, у биржи есть и минусы, к примеру в том случае, если ваша покупка составляет более ста пятидесяти долларов, то на нее будет возложена комиссия в виде пяти процентов. Однако, биржа является идеальным вариантом для тех, кому необходимо осуществить быструю и небольшую сделку. Более того, на этой платформе можно продать биткоин через киви.

3. BitPanda. Характерными особенностями данной платформы является политика сохранности анонимности, а также удобный интерфейс, с которым сможет разобраться даже новый пользователь. Так, оплачивать покупки можно с любой карты и при этом на них не будет возложена комиссия.

Итак, существует несколько платформ для покупки биткоина без комиссии и выбирая сервис для этой цели следует быть максимально осторожным, чтобы не столкнуться с мошенниками.