Как заменить корпус на iPhone 7 Plus ?

3393

Как заменить корпус на iPhone 7 Plus ?Всеми любимые и крайне необходимые в современном мире такие гаджеты как телефон уже давно прижились рядом с нами, и мы просто не представляем жизни без них. Конечно рано или поздно наш

Телефон выходит из строя, и мы приобретаем новый с еще лучшими функциями, так как производители не стоят на месте и постоянно вносят улучшения в свои модели. Эта статья написана для ценителей айфонов. Скорее всего если вы хотя бы раз пользовались этим гаджетом, то он Вас зацепит навсегда. Айфоны конечно далеко не дешевый аппарат особенно новые модели, хотя и на другие версии цена тоже кусается. Поэтому если у Вас произошел случай что Ваш телефон упал и разбился его можно сдать в сервис на восстановление. А вот если повреждения не большие, например, попортился корпус, который выполнен из мягкого алюминия его вполне можно заменить самому и сэкономить на этом пару тысяч. Рассмотрим замену корпуса на одной из популярных моделей айфон 7 серии плюс. Замена корпуса iPhone 7 Plus узнать тут можно подробнее.

Корпус во всех модернизация IPhone 7 выполнен из алюминия, который легко повредить, могут возникнуть трещин в основном в нижней части где металл специально выполнен тоньше чтобы не терять связь под скрытой антенной.

Читайте так же:  Секреты игровых автоматов: от чего зависит победа?

Перед началом ремонта вам необходимо приобрести набор специальных инструментов и конечно же новым корпусом. Так как все детали, которые Вы будете выкручивать или вытаскивать, очень мелкие, поэтому мастера рекомендуют применять магнит, с которого ничего не потеряется при разборке.

  1. Основные шаги по замене:
  2. Перед началом работ обязательно выполните отключение устройства.
  3. Выкрутить 2 винтика находящихся в районе отверстия для зарядки
  4. Отсоединить дисплей от задней крышки, в процессе используйте присоску и спунжеры.
  5. Отсоединить шлейфы подходящие к дисплею от материнки.
  6. Убрать экран
  7. Отсоединить шлейф от батареи и вытащить её
  8. Отключить шлейф зарядки и антенны
  9. Выполнить отключение двух кабелей
  10. Удалить все винтики крепления материнки и вытащить её
  11. Отсоединить модуль основной камеры с задней крышки, не отсоединяя от платы
  12. Отключите кабель вай-фай и достаньте её полностью из телефона
  13. Открутите все что мешает снять корпус
  14. Установите новый корпус и в обратном порядке соберите телефон.