Детский сад с углубленным изучением английского

Детский сад с углубленным изучением английского

650

Детский сад с углубленным изучением английскогоПознание мира в детском возрасте должно сопровождаться заботой и любовью. Важно создать для ребенка максимально комфортную атмосферу обучения и времяпровождения. Лучше всего создана такая атмосфера там, где есть все, что нужно для этого: обеспечена безопасность, работают квалифицированные сотрудники, разработана программа обучения. Это частный детский сад в Сочи British-star. Здесь есть все необходимое, чтобы обеспечить ребенку хорошее дошкольное образование и интересное и безопасное времяпровождение. Полезное питание, отдых, оригинальный досуг – все это и многое другое ждет ребят в дошкольном учреждении British-star.

Преимущества частного детского сада

Многие родители уже успели оценить, насколько английский детский сад в Сочи обеспечивает развитие детей и индивидуальный подход к каждому малышу.

В дошкольном учреждении есть:

  • изучение английского языка ежедневно;
  • реализуются все творческие порывы детей;
  • полноценное питание, основанное на тематическом меню: сбалансированный рацион составлен врачом-диетологом на 4 недели;
  • две детские площадки для прогулок;
  • медицинский работник;
  • психолог;
  • логопед;
  • территория детского сада закрыта, охраняется и находится под видеонаблюдением.

Стоит ли говорить о том, что проводится регулярная уборка. В помещениях царят абсолютные чистота и порядок. Ребенок находится в максимальном комфортном для себя пространстве, он развивается, познает мир, учиться общаться с ровесниками. В детском саду царит атмосфера веселья и дружелюбия. К каждому малышу обеспечивается индивидуальный подход и искреннее внимание со стороны педагогов и воспитателей.

Читайте так же:  Запад обсудит отключение России от SWIFT в ближайшие часы

Классный детский сад на английском помогает понять наклонности и таланты ребенка, подготовить к будущим свершениям, к школе. В атмосфере поддержки инициативы ребенка, правильного чередования учебы и отдыха, прогулок и занятий дошкольник имеет возможность гармонично развиваться, общаться со сверстниками. Это база, чтобы расти уверенным в себе человеком, развить свои наклонности, а в будущем освоить хорошую профессию. Важно чтобы ребенок был коммуникабельным, чувствовал себя в безопасности, не боялся. С родителями для этого ведется постоянный диалог, существует постоянная обратная связь, чтобы воспитатели понимали особенности каждого ребенка, учитывали его потребности. Родители всегда могут положиться в этом плане на British-star. Связаться с администрацией детского сада можно по контактам, указанным на сайте.