Выбор метода протезирования зубов

189

Выбор метода протезирования зубовВ настоящее время большой популярностью пользуется протезирование зубов. Данный метод отлично подходит для разрушенных или утраченных зубов при помощи съемных и несъемных конструкций. Сегодня хорошая стоматологическая клиника располагает парой методик протезирования, которые могут происходить если у вас нет одного зуба, или пары в ряду. Опытный специалист стоматолог хорошего центра расскажет, какие есть особенности в каждого метода и поможет вам легко подобрать лучший вариант.

Для этого он проводит большое количество разных исследований и диагностику исходя из которой подбирает метод. Все методы можно делить на несколько групп. Несъемные конструкции ставят для постоянного ношения, вы не сможете их снять. При выборе подходящего метода протезирования нужно отталкиваться от эстетики, комфорта и цены. Стоит отметить, что протезирование зубов – это один из самых доступных и недорогих методов восстановления улыбки.

Есть несколько вариантов несъемного протезирования. Одним из самых популярных вариантов является установка зубных коронок, которые помогают полностью восстановить вид зуба. Коронки также могут применяться и служат неплохой опорой. Они могут состоять из самых разных материалов.

Читайте так же:  Попова сообщила о замедлении распространения "омикрона" в России

Чаще всего люди выбирают металлокерамику. Также очень часто ставят мостовидные протезы. Так, при помощи их можно полностью восстановить несколько зубов, очень удобно. Чаще всего такими методами пользуются все. Чтобы вам точно подобрали подходящий вид протезирования, необходимо просто пойти на прием к специалисту. Он внимательно проведет исследования и поможет вам подобрать лучший вариант. Выбор определенного протеза зависит конкретно от вашего случая и материальных возможностей, и опытный специалист клиники поможет вам подобрать оптимальный протез, который подойдет для вас по всем параметрам и у вас не будет проблем во время носки. Лучший зубной протез – это тот, который дает вам комфорт и удовлетворит все ваши потребности. Также если вам нужна имплантация зубов, то в хорошей клинике вам могут предоставить такую услугу.