Что представляет собой ЛОД-терапия?

296

Что представляет собой ЛОД-терапия?ЛОД терапия – эффективная новая методика для восстановления эрекции.

ЛОД терапия – принцип работы.

ЛОД терапия представляет собой определенное воздействие отрицательного давления на структуры полового члена для того чтобы восстановить кровообращение буквально во всех тканях органа и усилить приток артериальной крови к кавернозным телам. После нескольких проведенных процедур данный метод зарекомендовал себя в эффективной борьбе с эректильной дисфункцией, оказывая тем самым положительный лечебный эффект как на сосудистую, так и на нервно-регуляторную систему органов малого таза. Вообще процедура ЛОД терапия получила большое распространение за счет появления устройств для домашнего использования. Хотя если данную процедуру провести не правильно, то можно причинить большой вред половому органу.

В основе данной методики лежит принцип вакуума, то есть когда откачиваемый воздух искусственно растягивает структуры пещеристых тел, обеспечивая тем самым дополнительный приток артериальной крови. Данная процедура не только дает временный эффект эрекции, но и служит некоторым массажером для улучшения насыщения тканей кислородом. Кроме всего прочего, стягивая нервные рецепторы в коже полового члена, данная терапия поддерживает стимулирование поступления импульсов в головной и спинной мозг, затрагивая тем самым центры эрекции и эякуляции, что в свою очередь, позволяет восстановить функциональность мужской половой системы после проведенных хирургических операций и полученных психосоматических травм. Метод ЛОД терапии может использоваться как в качестве лечебной процедуры, так и в качестве профилактических мер, то есть вакуумный массаж, предупреждающий импотенцию и заболевание половых органов. Воздействие имеет дополнительный психологический эффект, что в свою очередь помогает избавиться от неуверенности в собственных силах. Метод подразумевает использование помпы для мужчин.

Читайте так же:  Врач Лоуренс Янг рассказал, как отличить "омикрон" от простуды

Самая первая модель помпы — hydro 7. Она представляет собой вакуумную помпу для мужчин, которая осуществляет свои действия на основе создания отрицательного давления. То есть она работает по принципу насоса, откачивает воздух в области пениса, за счет чего снижается давление и к половому члену приливает поток крови.