Российские программисты запустили сервис с искусственным интеллектом, выявляющий плагиат

853

Российские программисты запустили сервис с искусственным интеллектом, выявляющий плагиатЧто такое плагиат? Простыми словами – это скопированный текст. Нередко он даже не подвергается минимальным изменениям, а просто размещается на другом ресурсе. Для поисковиков такой текст быстро становится неинтересным и теряет всякую пользу, к тому же такие действия приводят к нарушению авторских прав. Обнаружить такой антиплагиат несложно, достаточно запустить специальную программу, чтобы проверить уникальность вводимого текста.

Существует большое количество сервисов на проверку антиплагиата, но внимание следует обратить на новый сервис. Новость о новом сервисе проверки уникальности текста: https://turbocheck.ru/antiplagiat. Программа позволяет не просто проверить текст и указать ошибки, но проверить показатели самой работы, а при необходимости и повысить их. Искусственный интеллект для проверки использует современную turbocheck.ru

Что проверяет новая программа: статьи, рефераты, научные труды, курсовые работы. Проверка уникальности осуществляется методом шингла, только дополнительно подключается искусственный интеллект. За счёт ИИ проверка стала более быстрой и точной. Проверка антиплагиата необходима для проверки статей, которые размещаются на новостных сайтах, в блогах, курсовых и пр. программа работает для русскоязычных статей.

Читайте так же:  Приднестровье потребовало от Молдавии признать независимость республики

Увеличить уникальность можно следующими способами:

· Вместо копирования отдельных участков текста, которые покажут низкую уникальность, необходимо взять информацию из нескольких источников, внимательно ее прочитать и затем приступить к написанию усвоенного материала. В этом случае антиплагиат покажет высокий процент уникальности;

· Изменить структуру текста. Иногда даже изменение расположения подзаголовков может повысить уникальность. В дополнение к заголовкам использовать отличный материал и показатель уникальности будет на высоте.

Искусственный интеллект настроен таким образом, что реагирует даже на некачественный рерайт. Благодаря программе удается получить материал самого высокого качества.