Как работает служба помощи автомобилистам на дороге?

260

Как работает служба помощи автомобилистам на дороге?В последнее время все больше автолюбителей обращаются в службу помощи на дорогах в случаях, когда автомобиль попал в ДТП, получил технические повреждения или сломался на дороге. Служба помощи автомобилистам на дорогах, в первую очередь, направлена на помощь водителям в экстренных ситуациях, которые не требуют обращения в ГИБДД. Вы можете обратиться в Авторитм 24 для решения проблемы.

Основные услуги службы помощи на дорогах:

· Эвакуация автомобиля;

· Запуск двигателя;

· Замена колеса;

· Юридическая помощь;

· Вскрытие замка в автомобиле;

· Доставка топлива;

· Сбор справок;

· И другое.

Кроме того, может быть предложена замена автомобиля, гостиница или такси. Служба работает круглосуточно, без выходных и праздников. Все работы по заявкам граждан производятся оперативно в течение часа-двух. Непредвиденные ситуации, связанные с автомобилем, всегда застают водителей врасплох. И это может быть не только ДТП, но и повреждение автомобиля из-за выбоины на проезжей части, погодных условий или банальной потери ключей, из-за которых водитель не может попасть внутрь салона. Для решения проблемы воспользуйтесь службой помощи на дороге. Компания предоставляет услуги технической помощи автомобилистам, оказавшимся в трудной ситуации. Чтобы позвонить нашим специалистам, позвоните в шоу. Звонки принимаются круглосуточно. Техническая помощь автомобилистам может потребоваться на любой дороге. Мы поможем водителю в любом случае. Если нет возможности оказать самопомощь на месте, мастер вызовет эвакуатор. После этого ваш автомобиль будет аккуратно погружен на платформу и доставлен на место ремонта. Важно: всегда берите с собой документы на автомобиль, водительские права, паспорт, чтобы подтвердить свою личность. Это необходимо для того, чтобы мы могли убедиться, что транспортное средство принадлежит вам.

Читайте так же:  Преимущества выкупа битых автомобилей

Преимущества

Круглосуточный режим работы без выходных. Наши специалисты обладают большим практическим опытом, что позволяет нам быстро оказывать помощь автомобилистам, оказавшимся в затруднительной ситуации на дорогах. Для того чтобы предоставлять квалифицированные услуги клиентам, мы располагаем современным оборудованием для диагностики и ремонта транспортных средств.