Как происходит накрутка зрителей на Twitch?

712

Как происходит накрутка зрителей на Twitch?Накрутка Twitch — один из ключевых факторов развития стримеров. Необходимо увеличить частоту искусственного вещания и привлечь зрителей. К сожалению, в условиях жесткой конкуренции и обмана со стороны других пользователей эффективность естественной рекламы сводится к нулю. Новички часто безрассудно используют любые инструменты для увеличения своей популярности. Но такой инструмент, как читерство, требует грамотного и вдумчивого подхода.
Есть три основных способа повысить производительность потока:
зрители и мнения;
подписчики;
чат-боты.
Эти новейшие функции необходимы для повышения эффективности аудитории. Когда разговор идет оживленно и очень жарко, зрителю хочется написать больше сообщений. И что бы это ни было, ненависть, благодарность или вопрос, главное — разбудить синее тело.
Накручивать зрителей и мнения
Количество зрителей и просмотров напрямую влияет на положение поклонника на странице игры. Чем их больше, тем больше идет трансляция. Новые и анонимные каналы особенно нуждаются в привлекательных пользователях.
Представьте себе ситуацию, когда в одной игре доступно одновременно 200 потоков. Потоки, не относящиеся к аудитории, будут на последних страницах, и настоящая аудитория их не достигнет. Для этого необходимо использовать сторонние сервисы и программы.
Twitch редко предотвращает мошенничество, потому что доказать участие стрима не удастся. В качестве альтернативы конкуренты могут использовать его, чтобы заблокировать конкурентам доступ к популярным каналам.
Мошеннические подписчики (подписки)
Начинающие стримеры вызывают у фанатов чувство гордости . Абонентский тариф не влияет на рекламу, поэтому дешевле. В среднем один человек платит не больше 1 рубля.
Лучше всего увеличить количество подписчиков, если у потока более 200 настоящих зрителей, чтобы побудить их нажать кнопку «Подписаться». Накрутка зрителей twitch.
Аудитория легко реагирует на сообщения об инвестировании в других пользователей, в отличие от стримерной линии. Поэтому подъем подписчиков необходим для станций с живой аудиторией.
Обзор бесплатных читерских программ на Twitch
Приложение Twitch God позволяет распространить  рекламу для 1000 зрителей.

Читайте так же:  Лондон предложил на роль диктатора Украины негодного кандидата