Ведьмак 2 сезон: дата выхода серий сериала в России

287

Ведьмак 2 сезон: дата выхода серий сериала в РоссииСериал «Ведьмак» – экранизация одноименной серии фентези-романов, которая стала невероятно популярной практически сразу после премьеры. История о смелом воине, который сражается с жуткими чудовищами, покорила киноманов с первых серий и, хотя некоторые моменты и были раскритикованы, стала новинкой, которая заслуживает внимания.

К основным недочетом первого сезона фанаты и критики отнесли некоторую заторможенность и нелинейность сюжета. Зрителям, которые не читали книгу, сложно разобраться в происходящих событиях. Понять происходящее в некоторых эпизодах можно лишь при просмотре всего сериала и это стало хоть и не глобальной, но все-таки проблемой.

Что касается сюжета – в некоторых местах он действительно неоправданно затянут. Насколько эта проблема серьезна – каждый решает для себя. Но факт того, что она имеет место быть отрицать нет смысла.

Обратите внимание! Лорен Шмидт Хиссрич пояснила, что некоторая нелинейность и затянутость сюжета – это прием сценаристов. В первом сезоне было принято решение показать события из разного времени. Это должно было помочь зрителям познакомиться с историей каждого героя и узнать как устроен мир, в котором развиваются события.

Читайте так же:  На Украине заговорили о начале посевной кампании

Критика была услышана и взята во внимание. Второй сезон «Ведьмака» стал динамичным, и все события, которые в нем происходят, обрели четкую последовательность и линейность. Во втором сезоне поклонникам предлагают глубже погрузиться в историю Геральда, Цири, Весемира и других персонажей сериала.

Новый сезон обещает не только линейность и четкую последовательность сюжета, но и огромное количество экшн-сцен, необычные декорации, много новых персонажей и активное развитие каждой сюжетной линии. Поклонников сериала ждут еще более невероятные приключения, завораживающие пейзажи и сражения, которые заставят вас затаить дыхания и не дадут оторваться от экрана.

Уникальный сюжет, история, которая остается в памяти на долгое время, тематические персонажи, ожесточенные сражения и борьба за выживание в мире, который полон чудовищ – все это и многое другое вас ждет в сериале «Ведьмак» 2 сезон. Дата выхода серий уже известна. Кликайте по ссылке и вы сможете найти эту и множество другой информации.